Dirección de Postgrado de la Facultad de Derecho
Director de Postgrado Ext. E-Mail
Ninoska Rodríguez 4304 ninrodri@ucab.edu.ve
Directores de Programas Ext. E-Mail
Milena Liani 4306 mliani@ucab.edu.ve
Luis Pompilio Sánchez 6075 luisanch@ucab.edu.ve
Secretaria Ext. E-Mail
Danelis Rojas 6028 drojaspa@ucab.edu.ve
Dirección de Postgrado de la Facultad de Ciencias Económicas y Sociales
Director de Postgrado Ext. E-Mail
Luis Morales La Paz 6034 lmorales@ucab.edu.ve
Directores de Programas Ext. E-Mail
Yleana Corredor 4102 ycorredo@ucab.edu.ve
Fernando Spiritto 6024 fspiritt@ucab.edu.ve
Janett Mora de Torre 6111 jmoratorre@ucab.edu.ve
Coordinadora de Programas Ext. E-Mail
Yalide guerra 4513 yguerrrad@ucab.edu.ve
Secretaria Ext. E-Mail
Yurahy Galindo 6007 ygalindo@ucab.edu.ve
Yasmin Freitas 4305 yfreitas@ucab.edu.ve
Dirección de Postgrado de la Facultad de Humanidades y Educación
Director de Postgrado Ext. E-Mail
María Elena Villegas 4588 mvillega@ucab.edu.ve
Directores de Programas Ext. E-Mail
Tulio Ramírez 4389 taramirez@ucab.edu.ve
Tomás Straka 4519 tstraka@ucab.edu.ve
José Eduardo Rondón 4525 jrondonb@ucab.edu.ve
Wilfredo González 4524 wgonzale@ucab.edu.ve
Eduardo Valero 4376 evaleroq@ucab.edu.ve
Coordinadores Académicos    
Mildred Centeno 4199 micenten@ucab.edu.ve
Alexandra Irigoyen 4389 airigoye@ucab.edu.ve
Secretaria Ext. E-Mail
Lahiyor Méndez 4524 lmendeza@ucab.edu.ve
Dirección de Postgrado de la Facultad de Ingeniería
Director de Postgrado Ext. E-Mail
Albaro López 4520 alopezvi@ucab.edu.ve
Directores de Programas Ext. E-Mail
Joaquín Benitez 4388 jbenitez@ucab.edu.ve
Luis Ramírez 4388 luisram@ucab.edu.ve
Secretaria Ext. E-Mail
Yoseni Martínez 4390 marmarti@ucab.edu.ve
Dirección de Postgrado de la Facultad de Teología
Director Ext. E-Mail
Nestor Briceño   nbriceno@ucab.edu.ve
Oficina Técnica de Postgrado
Director Ext. E-Mail
Anafina Vargas 6015 avargasr@ucab.edu.ve
Coordinadores Ext. E-Mail
Claudia Isabel Salazar Alonzo (Coord. Virtualización) 4213 clsalaza@ucab.edu.ve
Fernando Spiritto (Coord. Investigación) 6024 – 4305 fspiritt@ucab.edu.ve
Ivet Simancas (Coord. Planificación y Calidad) 6113 ivsimanc@ucab.edu.ve
Carleana López (Coord. Mercadeo) 4576 clopezgo@ucab.edu.ve